Приглашаем к участию в научном исследовании!

Институт медицины и психологии НГУ приглашает матерей с детьми от 2-х до 7-ми лет для участия в исследовании детской коммуникации.

Цель исследования — изучение особенностей поведения и коммуникации детей разного возраста в новой для них ситуации.

Продолжительность исследования - около полутора часов. Период проведения – сентябрь-октябрь 2018г.
Исследование проводится в новом корпусе Новосибирского государственного университета (ул. Пирогова, 1).

В рамках мероприятия вы сможете пообщаться с психологом, задать интересующие вопросы и получить обратную связь по результатам исследования.

Чтобы принять участие в исследовании, заполните форму ниже. После этого с Вами свяжется специалист Института для согласования времени и даты. Для получения дополнительной информации звоните по телефону 363-43-78 или 8-905-955-43-78

Ваше имя*

Номер телефона для связи*