Наступил Новый год

Рады поздравить всех с Новым годом и Рождеством. Искренне надеемся на то, что Новый год принесёт всем заметные улучшения. Что же до Центра, то у нас с самого начала наступившего года кипит работа. Несмотря на святочное, каникулярное время, почти все наши детишки не хотят пропускать свои занятия))) Кроме того с 3 января мы начали интенсив с новым мальчиком, приехавшим к нам с Алтая. Параллельно мы стажируем молодое пополнение - будущих сотрудников ресурсного класса для детей с РАС, организуемого АНО "Атмосфера", а также будущих сотрудников нашего Центра.

В феврале мы начнём обучение новой родительской группы и новых групп специалистов - инструкторов АВА и сотрудников ресурсных классов.

petuh

А Петух смотрит на всё это с ёлки: талисманом наступившего года стал для нас ёлочный шар, созданный руками выросших ребят с РАС, который мы получили в подарок от Фонда "Выход" на декабрьской, предновогодней встрече с руководством Фонда.