Новый набор на обучающие курсы по основам прикладного анализа поведения

С 1 октября стартуют обучающие курсы по основам прикладного анализа поведения для родителей и специалистов.

Специалисты, работающие или собирающиеся работать с детьми с РАС, могут пройти 100-часовой курс повышения квалификации "ABA-инструктор", включающий 32 часа практических занятий.

Курс обучения также будет полезен для сотрудников ресурсного класса, активных участников процесса школьной инклюзии детей с РАС.

Слушатели, успешно освоившие наш курс обучения и прошедшие итоговую аттестацию, получат соответствующие удостоверения о повышении квалификации НГУ.

Мы обучаем также РОДИТЕЛЕЙ, которые, успешно освоив нашу программу, смогут стать инструкторами для собственных детей и работать с ребёнком дома по ПРОГРАММЕ, разработанной специалистом в области АВА.

Обучение складывается из дистанционных лекций (вебинаров), проводимых в вечернее время, и следующих за лекциями очных практических занятий, осуществляемых в нашем центре в нерабочие дни. Практические занятия включают тренинги с детьми.

Стать нашим слушателем можно, написав на почту Центра: aba@nsu.ru или позвонив по номерам: 363 43 78 или +7 (905) 955 43 78.

Количество мест ограничено.