"/>

Обучающий курс «Прикладной анализ поведения (АВА) для родителей»

???????????????????????????????19 октября начинается обучающий курс «Прикладной анализ поведения (АВА) для родителей». Курс направлен на развитие практических навыков и овладение теоретической основой наиболее эффективного подхода для работы с детьми с особенностями.
Обучающий курс состоит из вебинаров и практических занятий. Теоретическая часть курса представлена в виде дистанционных лекций и дискуссий. Для участия в вебинарах требуется стабильное подключение к Интренету. Практические занятия в малых группах будут проводиться в Центре прикладного анализа поведения, где с помощью ролевых игр, упражнений и заданий будут отрабатываться практические навыки.
Полученные на курсе знания и навыки позволят вам организовать обучение для своего ребенка с учетом его индивидуальных особенностей. Данный курс не предназначен для обучения профессиональной работе с поведением, но по его окончании вы сможете заниматься со своим ребенком по индивидуальной программе при сопровождении специалиста в области прикладного анализа поведения.
Темы, включенные в обучающий курс (более подробную программу курса можно посмотреть здесь):
Тема 1. Основы прикладного анализа поведения (АВА)
Задачи: Подготовка теоретической основы для занятий с ребенком. Отработка навыков обучения основными методами ABA
Тема 2. Нежелательное поведение ребенка
Задачи: Формирование комплексного представления о работе с нежелательным поведением. Отработка навыков работы с методиками АВА
Тема 3. Обучение ребенка навыкам самообслуживания
Задачи: Информирование о способах приучения ребенка к самостоятельности. Отработка навыков работы с методиками АВА.
Тема 4. Развитие речи ребенка
Задачи: Формирование теоретической основы о речевом поведении и отработка практических навыков для работы с речевым поведением ребенка
На данный момент группа еще формируется, при этом уже запланировано расписание занятий:
19, 22, 23 и 26 октября – вебинары – теоретическая основа подхода.
28, 29, 30 и 31 октября – практические занятия – отработка необходимых навыков для работы с ребенком.

Стоимость участия в обучающем курсе 15 000 рублей

Прослушать только теоретическую часть курса 7 000 рублей

Набор участников продолжается и будет окончен 17 октября

Вы можете подать заявку на обучение, заполнив форму, расположенную ниже.

Ваша фамилия: *

Ваше имя: *