Курс повышения квалификации “АВА-инструктор” стартует 5 октября. РАСПИСАНИЕ

5 октября 2020 года начинается очередной курс повышения квалификации по прикладному анализу поведения. Курс рассчитан на 100 часов и включает в себя лекции (вебинары), практические занятия и самостоятельную работу. По завершении участникам курса выдается удостоверение о повышении квалификации.

РАСПИСАНИЕ

Обучение родителей и специалистов пройдёт с 5 октября 2020 года по следующему расписанию:

Вебинары:

5.10.20 Основные принципы прикладного анализа поведения

7.10.20 Основной закон формирования поведения. Усиление и ослабление поведения

9.10.20 Методы наблюдения за поведением

12.10.20 Мотивационные стимулы. Формирование сотрудничества

14.10.20 Трёхкомпонентная модель поведения. метод обучения отдельными блоками

16.10.20 Использование подсказок в формировании навыка

19.10.20 Нежелательное поведение и избавление от   него

21.10.20 Функции поведения. Возможности изменения поведения

23.10.20 Речь и вербальное поведение

26.10.20 Расстройство аутистического спектра (РАС). Особенности взаимодействия с людьми с аутизмом

28.10.20 Индивидуальная программа обучения ребёнка

В начале ноября мы проведём практические занятия нашего курса.

Практика будет проходить в центре прикладного анализа поведения НГУ с 9 до 18 часов с часовым перерывом на обед. (даты уточняются)

Вебинары будут начинаться в 21 час новосибирского времени. Вход на вебинары будет осуществляться по ссылке, которую слушатели получат по электронной почте. Для участия в вебинарах необходим скоростной Интернет. Вебинары будут доступны нашим слушателям в записи в течение недели после их проведения.

Для записи на курс следует отправить заполненное заявление слушателя на aba@nsu.ru. Вопросы по курсу пишите также на aba@nsu.ru

Заявление слушателя