Читать далее"/>

В кинотеатре «Победа» состоится сеанс фильма «Книга джунглей»

Кинотеатр «Победа» продолжает проект по проведению кинопоказов, адаптированных под особенности детей с аутизмом.

Партнеры проекта:
Новосибирский государственный университет
Организация помощи людям с аутизмом «Атмосфера»

jungle_book_xlg23 апреля, в 11:00 в кинотеатре «Победа» состоится сеанс фильма «Книга джунглей» в формате 2D, адаптированный под особенности детей с аутизмом. Отличия от обычного киносеанса заключаются в том, что картина демонстрируется при пониженной громкости звука и с частично включенным освещением в зале. Кроме того, во время сеанса зрителям разрешается разговаривать и перемещаться по залу, а за пределами зала организована зона отдыха. Персонал кинотеатра проходит дополнительную подготовку в части информации об аутизме и особенностях людей с аутизмом.

Кинофильм «Книга джунглей» - один из самых ожидаемых фильмов года, знакомая всем с детства история мальчика Маугли, который потерялся в диких джунглях и был воспитан стаей диких волков. Новая экранизация Киплинга стала первым фильмом про Маугли, где все декорации созданы при помощи компьютерной графики.

Для проведения аутизм-френдли сеансов кинотеатром «Победа» разработана специальная ценовая политика. Стоимость билета составляет 100 рублей. Билеты можно купить на сайте и в кассе кинотеатра. Кинотеатр «Победа» обращает внимание на возрастное ограничение 12+, данный фильм не рекомендуется к просмотру детям младше 12 лет.

Купить билеты онлайн: http://www.kinopobeda.ru/movie/378092